Сведения об образовательной организации Система дистанционного обучения MOODLE   Колледж на YouTube  Колледж В Одноклассниках Колледж ВКонтакте Карьера в кармане Меню Первый студенческий канал Результаты независимой оценки Телефонный справочник Почта Версия для слабовидящих Расписание занятий Задать вопрос Вакансии Бережливый колледж 

«Учебный центр профподготовки ЭФКО» – помощник в карьерном старте

В рамках утвержденного календарного план-графика организации взаимодействия по трудоустройству и закреплению на рабочем месте выпускников колледжа с ГК «ЭФКО», пять студенток выпускных курсов прошли обучение по программе «Менеджер по бизнес-администрированию» на базе АНО ДПО «Учебный центр профподготовки ЭФКО».

Обучение проводили преподаватели-сотрудники компании, имеющие колоссальный опыт в системе бизнес-администрирования. Содержательные лекции, увлекательные практические занятия и аттестация прошли на одном дыхании. В результате двое слушателей данного курса уже приняты на работу на производственные площадки ГК ЭФКО, остальные получили огромный багаж знаний и мотивационный заряд на дальнейшее трудоустройство.

Ю.А. Просянникова,
руководитель ЦСТВ