Сведения об образовательной организации Система дистанционного обучения MOODLE   Колледж на YouTube  Колледж В Одноклассниках Колледж ВКонтакте Карьера в кармане Меню Первый студенческий канал Результаты независимой оценки Телефонный справочник Почта Версия для слабовидящих Расписание занятий Задать вопрос Вакансии Бережливый колледж 

Знакомство с деятельностью над мини – проектами под руководством наставника ЭФКО

В условиях модернизации системы производства в России значительно повышаются требования к личностным и профессиональным качествам специалиста. Учитывая стремительное развитие техники и технологий во всех сферах деятельности, приобретает особую значимость процесс привлечения и закрепления молодых специалистов на предприятии. Наставничество — это способ быстрой адаптации навыков сотрудников, соответствующих требованиям компании.

21 октября 2022 в рамках плана - графика взаимодействия по закреплению на рабочем месте выпускников колледжа с ГК ЭФКО состоялась встреча студентов профессии 09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения с наставником по разработке мини- проектов. Среди основных задач взаимодействия наставника с наставляемым - помощь в реализации потенциала, улучшение образовательных, творческих результатов, развитие гибких навыков и метакомпетенции, создание комфортных условий и коммуникаций.

Заведующий отделением
Жук Н.М.